понедельник, 29 декабря 2014 г.

Шар и звезды на ёлку

   Мои первые игрушки на ёлку)), шила в подарок папе), мама говорит что папа в восторге, мне приятно)).
   Все игрушки сшиты по МК Татьяны блог "Вечерние посиделки". Размер всех игрушек около 10 см плюс минус пару сантиметров, честно скажу даже и не подумала измерить, так что ориентируюсь на размеры которые были озвучены у Татьяны. В этом году уже не успеваю для себя сшить, а вот на следующий год обязательно повторю.
   Очень понравилось шить из лоскуточков, думаю нужно будет еще что то попробовать, только надо подумать над приобретением необходимых инструментов, а то как то прямоугольнички совсем не интересно ножницами чикать))) да и думаю что много чего будет удобней на мате кроить. 


    И вместе дружная компания))


   Еще сделала букет из конфет в подарок. Результатом не очень довольна, т.к. та бумага которую я купила у нас в магазинах практически не тянется, поэтому получилось все не так как хотелось, да и ассортимент расцветок не очень. в следующий раз если надумаю еще делать заранее через интернет закажу)). А может после не совсем удачного опыта, больше не буду, во всяком случае оставлю себе на память фото в блоге, чтоб не потерялось.

   
Иду на встречу в Рукодельное кафе




10 комментариев:

  1. Елочные игрушки такие теплые, душа в них есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибо большое!! Они и вправду такие мягенькие и тепленькие)))

      Удалить
  2. Света, какие красивые игрушки! А мне твой букетик очень понравился. Будет очень хорошим подарком на 8 марта. Не успеешь оглянуться и 8 марта скоро)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибо!
      Я тоже думаю сделать такие подарочки к 8 марта), только бы запал не пропал, да еще и бумагу нужно другую найти)) Пока буду тренироваться))))

      Удалить
  3. Ох, какая же прелесть! Такой красивый комплект получился. Чудесные игрушки! С наступающими праздниками, Светлана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна спасибо! Очень приятно что вам понравилась)). С Новым годом и Рождеством!

      Удалить
  4. Света, какой чудесный набор игрушек! Прелесть просто!

    ОтветитьУдалить